Adjudication sur abonnement

Lê Quôc Lôc (1918-1987)
Village animé dans une végétation luxuriante
Panneau en laque polychrome et doré sur fond noir, signé et daté 1944 en bas à droite.
120 x 80 cm
Petites fentes